Уважаемые посетители сайта!

Приветствую вас на официальном сайте муниципального образования «Саккуловского сельского поселения» Сосновского муниципального района Челябинской области!
Местное самоуправление - самая близкая к населению ветвь власти, отвечающая перед людьми за действия и политику исполнительных органов на местах.
Целью создания интернет-сайта является предоставление пользователям возможностей интерактивного взаимодействия с органами и должностными лицами муниципалитета и свободного обсуждения проблем общественной жизни и непосредственного участия жителей в их решении.

Глава Саккуловского сельского поселения

Решаем вместе

Решения Совета депутатов за 2024 год

ВЫЯВЛЕНИЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ РАНЕЕ УЧТЕННЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ

Добавлен баннер "Госуслуги.Дом"

Добавлен баннер "Опрос"

Правила благоустройства территории

Вниманию субъектов предпринимательской деятельности!

В рамках районной целевой Программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства в Сосновском муниципальном районе на 2021-2023 годы отдел по социально-экономическому развитию администрации Сосновского муниципального района проводит семинар для представителей малого и среднего бизнеса, самозанятых граждан.

В программе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

- Соблюдение требований и обязанностей при применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчётов в Российской Федерации в предпринимательской деятельности, в том числе при оказании услуг на базах и в домах отдыха;

- Обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения Российской Федерации в современных условиях;

- IT-технологии на службе Вашего бизнеса: инструменты для увеличения продаж и оптимизация затрат. Об уникальной российской разработке – быстроподключаемой мультикассе.

Семинар состоится 24 мая в 14 часов в конференц-зале   администрации Сосновского муниципального района по адресу: с. Долгодеревенское, ул. 50 лет ВЛКСМ, 21.

Более подробную информацию можно получить в отделе по социально-экономическому развитию администрации района по телефонам:

8(351-44)9-01-12, 9-01-76, e-mail: dolgoe@yandex.ru.

Приглашаем всех желающих!

Дата публикации: 18 мая, 2023 [14:41]