Внимание! Субботники!

📌Уважаемые жители Саккуловского сельского поселения!
Ежегодно с приходом весны приводят в порядок свои дома, улицы и сады. В наведении чистоты и порядка нуждаются общественные и придомовые территории. Администрацией принято решение о проведении весенних субботников в период с 15 апреля по 3 мая 2024 года.
📍В связи с этим обращаемся к индивидуальным предпринимателям, руководителям организаций и всем категориям граждан с просьбой организовать субботники по уборке прилегающих территорий .
✅Рекомендуем жителям частного сектора организовать уборку территории домовладений от сухой травы и мусора во избежание пожара. Но чисто не только там, где убирают, а там, где не мусорят – проявите гражданскую позицию и не допускайте загрязнения улиц и нарушений правил благоустройства.

Наведём порядок вместе!

дата создания: 05.04.2024 09:18, дата последнего изменения: 05.04.2024 09:18